Welcome to the club !

Sooperboy

Boys will be boys!
SOOPERBOY.com hadir sebagai portal gaya hidup dan hiburan interaktif untuk pria asli yang pintar, berani dan suka tantangan!

About Us

Dengan semakin pesatnya kebutuhan akan informasi secara online, semakin memacu pula perkembangan media informasi secara global. Namun, kebutuhan akan media online untuk pria dewasa premium yang mencakup tentang segala aktivitas dan gaya hidup pria dewasa masih di rasa sangat kurang.

SOOPERBOY.com melihat peluang tersebut untuk menjadi yang terbaik sebagai male premium portal yang pernah ada. SOOPERBOY.com menjelma menjadi salah satu media online digital terbaik dengan konten yang relevan dengan memenuhi kebutuhan pengguna informasi digital pria dewasa yang notabene-nya adalah pengguna internet terbesar di Indonesia.

Tampilan website yang berbeda, konten gambar yang elegan dan video yang artistik adalah kelebihan dari SOOPERBOY.com dibanding dengan portal pria yang pernah ada. Selain itu, konten artikel juga beragam, mulai gaya hidup, sport, fashion untuk pria, dan kebutuhan pria dewasa lainnya akan diberikan oleh SOOPERBOY.com dengan tidak mengurangi nilai kreativitas media online secara jurnalistik.

Keunggulan media online adalah, pembaca bisa menikmati content multimedia, yang tak akan bisa ditemukan pada media “old school” seperti majalah atau koran. Kehadiran content multimedia ini merupakan jawaban atas sebuah tantangan penyebaran informasi yang kian berkembang pesat.  And why Sooperboy? Because, boys will always be boys!

Sooperboy League

Bernhard Subiakto 
Chief Executive Officer 
ben@sooperboy.com

Erry Prakasa 
Chief Editor 
erry@sooperboy.com

Tedy Matondang
Managing Editor 
tedy@sooperboy.com

Rinaldi Aban
Editor 
rinaldi@sooperboy.com

Naga Satya
Fashion Editor 
nagasatya@sooperboy.com

Dona Faliandi
Social Media
dodo@sooperboy.com

Haris Ferdian
Marcomm Officer 
haris@sooperboy.com

Marina Purnamasari
Admin & Executive Assistant
marina@sooperboy.com

Meutia Sastra
Senior Account Excutive
meutia@sooperboy.com

 

SOOPERDIGITAL

Mohammad Syafiuddin
Chief Technology Officer
syafiuddin@sooperboy.com

Ditya Gumilar
SEO Officer
didit@sooperboy.com


SOOPERBOY TV

Dimas Prasetyo 
dimas@sooperboy.com


Our Office

contact@sooperboy.com